Я брал в долг деньги сразу 5000 теперь я должен 126000 спустя 2 года что делать.

• г. Белгород

Я брал в долг деньги сразу 5000 теперь я должен 126000 спустя 2 года что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Расчёты предоставили?

Здравствуйте Роман!

Ваш долг можно списать полностью ещё вернёте переплату!

Нет, расчёты не были предоставлены, согласились на реструктуризацию, каждый месяц оплачиваю 5000 руб.

Вы совершили большую глупость. Не надо больше никому платить. Возьмите справку о том, сколько вы выплатили.