Как узнать причину запрета на въезд моему мужу в Россию?

• г. Ростов-на-Дону

Маему мужу наложен запрет на въезд в Россию, мы ничего об этом не знали, оповестили его только на таможне, подскажите пожалуйста как я могу узнать причину этого запрета?

Ответы на вопрос (1):

Анна, причину можно узнать на сайте ФССП, в базе данных исполнительных призводств. Более подробно - у судебного пристава, ведущего исполнительное производство вашего супруга.