Как обменять туркменские права на российские после смены гражданства?

• г. Москва

У меня права, полученные в 1978 г. в Туркменистане после окончания курсов при ДОСААФ. После окончания срока действия права обменивались несколько раз. Сейчас у меня гражданство РФ, но последние права выданы в 2010 г.в Туркменистане. Как мне обменять их на российские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Проще пройти обучение в автошколе РФ.