Продолжение выплаты опекунских денег после достижения совершеннолетия - возможность получения выплаты в августе

• г. Йошкар-Ола

Мне уже есть 18 лет (исполнилось в марте). Имеется документ, в котором говорится о том, что выплата опекунских денег прекращена по достижению совершеннолетия. Но эти деньги мне выплачивались в апреле, мае,июне, июле. Будут ли выплачивать в августе?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду пенсию по потере кормильца, то она выплачивается до 23 лет в случае, если Вы учитесь в ВУЗе, имеющем государственную аккредитацию и на очной форме обучения.

С уважением!