Как реагировать на сообщение от МВД о штрафе за просмотр эротических видео и угрозе разослать смс контактам

• г. Иркутск

Мне пришло сообщение от МВД за просмотр эротических видео штраф в размере 3500 рублей и сказали если не заплатить, то они разошлют смс всем моим контакта и скажут что я просматриваю эротику. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать)) это смс рассылка мошенников, никуда переводить деньги не нужно, не существует такого закона, чтоб назначался штраф за просмотр эро видео. Никто никаких смс из ваших контактов не разошлет, у мошенников попросту нет такой информации! Это просто человек берется на испуг, как говорится, "на понт". Будьте спокойны.