Какие последствия ожидать, если оплачу потенциально на один день после дедлайна из-за выходного дня в банках?

• г. Петрозаводск

Такая ситуация у меня сегодня последний день для оплаты потента а банки не работают, выходной день что будет если я просрочу оплату потента на один день!?

Ответы на вопрос (1):

Можно оплатить в первый рабочий день, следующий за выходным. (Письмо Минфина от 24.12.2015 № 03-11-09/75754).