Нужен образец заявления о переносе или дополнительной водозаборной колонки в частном секторе, в городе Кинешма ивановской область.

• г. Иваново

Нужен образец заявления о переносе или дополнительной водозаборной колонки в частном секторе, в городе Кинешма ивановской область.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.