Я иногда вожу людей до границы Армянск (Крым). что могут мне предъявить ДПС если у меня нет лицензии. Машина мерседес вито 7 мест.

• г. Симферополь

Я иногда вожу людей до границы армянск (крым). что могут мне предъявить дпс если у меня нет лицензии. Машина мерседес вито 7 мест.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к административной ответственности за нелегальную перевозку пассажиров.

Сейчас в Крыму как раз происходит волна подобных привлечений.