Ситуация с губернаторским проектом благоустройства двора и выбором старшего дома - Что делать?

• г. Спасск-Дальний

Недавно подписывали у местных инициаторов в нашем доме участие на губернаторский проект благоустройство двора. Первый лист был оформлен действительно на участие в данной программе, а у второго не было "шапки", но было сказано, что нужен обязательно второй экземпляр. Впоследствии оказалось, что второй лист использовали для выборов старшего дома. Старшим дома данный инициатор выбрал себя, а совет дома - свою жену. О чем никому не сообщили, а просто нас позже поставили перед свершившимся фактом. Да, понимаю. Сами виноваты, что подписали невесть что. Что можно предпринять в данной ситуации? (Свои каракули я узнала потому, что в тот момент была повреждена связка на пальце руки и я писала абы как, а больше я им никогда ничего не подписывала).

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратиться по факту мошенничества, а вообще перспектив никаких.