Есть ли разница в оплате госпошлины на получение водительского удостоверения. Если я указала сначала район, а потом край?

• г. Владикавказ

Есть ли разница в оплате госпошлины на получение водительского удостоверения. Если я указала сначала район, а потом край?

Ответы на вопрос (3):

При оплате госпошлины важное значение имеют данные по КБК и ОКТМО, а не последовательность домашнего адреса.

Можно ли подать заявку на сдачу экзаменов в ГАИ в этот же день или нужно заранее?

В этот же день - это какой именно? Если имеете ввиду дату оплаты госпошлины, то не имеет значение, когда подадите заявку, а когда оплатите, главное, чтобы к моменту сдачи экзамена госпошлина была оплачена. Срок действия уплаченной госпошлины 3 года.