Какой срок подачи жалобы в Верховный суд по уголовному делу? Благодарю.

• г. Ростов-на-Дону

Какой срок подачи жалобы в Верховный суд по уголовному делу?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зависит от причин подачи. Но по общему правилу надо уложиться в полгода с момента апелляции. Но я советую обратиться в личку к любому юристу на сайте, так как, судя по тому, что вы уже дошли до верховного суда, ваши аргументы не убедительны оказались для суда первой и второй инстанции и если сейчас профессиональный юрист не проанализирует ваше дело и не исправит недостатков, вы и в верховном суде получите отказ.