Подскажите пожалусто как я могу лешить её родительских прав и что мне для этого нужно?

• г. Новокузнецк

Хочу лешить родительских прав бывшую жену. Если у меня такая возможность? Два года назад Бывшая жена в род доме отказалась от ребёнка, ребёнок был не от меня. После этого я подал на развод а первый ребёнок живёт и прописан по моему месту жительства, ему 5 лет. В месяц она ребёнка посищает не часто. А сейчас хоттят они со своей матерью чтоб я его выписал из своей жил площади. Для получения новой квартиры. При рождении ребёнка она отказалась прописывать ребёнка у себя и я прописал его на своей жил площади... Бывшая жена не алкашка и не наркаманка и в данный момент работает. Подскажите пожалусто как я могу лешить её родительских прав и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Лишению предшествует очень сложный и достаточно длительный процесс. "Осилить" егов одиночку - практически нереально.

Обратитесь к адвокату/юристу за помощью.

Всего доброго.

Возможность есть. Обращайтесь в суд.