Отказ от доли земельного участка сельхоз назначения в пользу муниципалитета - вопросы долевого собственничества и уведомления

• г. Нижний Новгород

Земельный участок сельхоз назначения. Два собственника на этот земельный участок, я (1/2) и моя дочь (3/4). Могу ли я отказаться от своей доли участка в пользу муниципалитета без уведомления своей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, поскольку она имеет приоритетное право на выкуп у вас вашей доли земли.