Федеральная служба по надзору в сфере транспорта привлекает ИП за неисполнение предписания четвёртый раз за год по ст.10.19.5 - есть ли законность в этом?

• г. Петропавловск-Камчатский

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта привлекает за неисполнение предписания уже четвёртый раз за год по ст.10.19.5 законно ли это. Предписание исполняется, но частично, выносится новое с удаленим выполненных нарушений, так же выносится постановление и штраф. И ещё протокол и постановление выносит один инспектор. Я ИП. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По хорошему надо смотреть материалы дела.

Но в целом, если Вы не исполнили предписание в указанный в нем срок и продолжаете не исполнять в полном объеме, то Вас будут штрафовать до тех пор, пока Вы его не исполните.