Как оплатить штраф на переход в неположенном месте, выписанный как на физ. лицо по паспорту. Квитанция утеряна.

• г. Смоленск

Как оплатить штраф на переход в неположенном месте, выписанный как на физ лицо по паспорту. Квитанция утеряна.

Ответы на вопрос (1):

Можно через сайт госуслуг, либо связаться с подразделением ГИБДД и узнать № постановления дату и реквизиты.