Проблема с заказом на акционный телефон и подарком - китайский аппарат и отсутствие желаемого подарка

• г. Тула

Мы заказали по акции на телефон 6700 Gold и в подарок часа золотистый цвет. Пришлось заказ но это другое телефон какое-то китайская но вообще херновая веш подарока тоже нет по этому кому обращаться не знаю помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Руслан, в вашем вопросе недостаточно информации - где заказали?