Проблема с заказом на акционный телефон и подарком - китайский аппарат и отсутствие желаемого подарка

• г. Тула

Мы заказали по акции на телефон 6700 Gold и в подарок часа золотистый цвет. Пришлось заказ но это другое телефон какое-то китайская но вообще херновая веш подарока тоже нет по этому кому обращаться не знаю помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Руслан, в вашем вопросе недостаточно информации - где заказали?

Спросить
Пожаловаться

Заказали через интернет сайт телефон+часы в подарок, телефон пришел не той расцветки, звоня по телефону заказа +74993508718 консультант разговаривал хамски, опираясь на то, что я не докажу, Что делать?

Такая ситуация, Купила в ноябре в интернет-магазине Мегафон, телефон, на данные модели была акция до конца декабря, шла Колонка в подарок к телефону. Но позвонил специалист и сказал, что телефон доставят, но колонок в наличии нет. Сейчас колонки появились, но с сайта исчезла информация об акции и специалисты отказывается отправить подарок (колонку), каждый раз слышу от разных специалистов разную отмазку на мою просьбу отправить подарок, можно ли вообще как-то получить подарок вообще? Или не стоит утруждаться?

Заказал в интернет магазине мужской катч balleri-biznes итальянский, коричневый, из натуральной кожи+часы ролекс дайтона в подарок по акции за 990 рублей. Напочте при получении пришлось оплатить 1530 рублей., когда открыл посылку там был клатч из искусственной кожи совсем другой намного проще, чем на сайте и никаких часов в подарок! Теперь надо как-то заставить компанию прислать имени мой заказ, а ошибочный забрать.

Заказали через интернет товар по акции швейцарский рюкзак и к нему в подарок должны были быть часы. Пришел совершенно не тот рюкзак а в подарок ничего не было. Хочу вернуть деньги как это сделать.

Хотела сделать ребенку подарок, заказ сделала в точном соответствии с указанной моделью смартфона (китайского). По почте пришел заказ абсолютно не соответствующий ни цвету, ни одному из параметров, ни даже модели смартфона! Практически бесполезная китайская игрушка! И при этом даже стоимость оказалась выше заказанной. Что делать?

Заказала обои. При заказе обоев на сайте действует акция "потолок в подарок" (звездочек и ссылок на конкретику нет) - вернее само полотно в подарок. Выбирая эти обои продавец не информировала меня о дополнительных условиях акции. Выкупив обои я узнала, что полотно я получу в подарок только если закажу у них и установку, которая мне не нужна (есть работники которым уже за все заплачено). Как мне быть. Могу ли я получить свое полотно в подарок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выполняла в эйвоне все их условия, у них появилась акция очередная делать заказы 3 каталога подряд, и при заказе из 3 получу подарок, в итоге после заказа во 2 каталоге прислали не то что заказывала звонила разбиралась все за свой счет, в итоге продала все деньги заплатила, а при заказе из 3 каталога подарок естественно мне не пришел в итоге я не заплатила им за за заказ 2000, сейчас мне звонит служба взыскании! Что делать? Законны ли вообще действия коллекторов?

Заказали кухню со столешницей искусственный камень конкретного цвета по акции 50% (цвет выбрали сами из предложенных менеджером) и внесли предоплату, после установки кухни вызвали замерщика столешницы. После замера звонит продавец и говорит, что данный цвет в акцию не входит и необходимо выбрать другой цвет. Вопрос имеет ли право продавец требовать менять цвет столешницы? Спасибо!

При покупке товара участвовала в рекламной стимулирующей акции "Рекламная акция - это стимулирующая рекламная акция, не является лотереей и публичным конкурсом" (пункт из Правил проведения рекламной акции), до получения товара я отменила заказ, должны ли мне прислать подарок, если да, то на каком основании я могу его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение