Сайт love to. Написано было 109 р/Нед. И как оказалось дальше мелким шрифтом на полгода. Сняли в общем 2802. Возможно вернуть?

• г. Курган

Сайт loveeto. Написано было 109 р/Нед. И как оказалось дальше мелким шрифтом на полгода. Сняли вобщем 2802. Возможно вернуть?

Ответы на вопрос (5):

Всё понятно. Это сайт знакомств, а у вас подписка на нём. Вернуть, скорее всего, не получится, ведь вы сами подписались. Сама по себе подписка не включается. Но можете отказаться от подписки, чтобы больше не снимали деньги с карты.

Можете даже заблокировать карту в банке и написать заявление о возврате денежных средств, хотя бы за месяц-три.

А заявление в банк разве может чем-то помочь? В банке в тех. Поддержке сказали, что ни этот вопрос решить не могут.

В тех. поддержке банка сказали, что ничем помочь не могут? Очень странно. Тогда действуйте по линии сайта - через их тех. поддержку.

Не пить, а давить на их модераторов.

Можно и так. Но лучше и модеров и тех. поддержку.