Я гражданин Уз купил машину в РФ могу ли я заехать в Узбекистан с российскими номерами на длительное время?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Уз купил машину в РФ могу ли я заехать в узбекистан с российскими номерами на длительное время?

Ответы на вопрос (1):

Мансур, вы можете выехать из РФ с номерным знаком РФ, сможете ли вы ездить по территории Узбекистана, вам нужно спрашивать узбекских юристов.