Судебные приставы требуют выплатить 400000 тыс рублей за кредит в микрозайме - как поступить и какую сумму нужно платить?

• г. Оренбург

8 лет назад взяла кредит в микрозайме 8000 т рублей сегодня пришли судебные приставы и сказали что у меня долг 400000 тыс рублей что делать и по сколько я могу им выплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Не исключаю, что это были коллекторы. Нужно посмотреть на сайте приставов, действительно ли в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то Вы имеете право его отменить в порядке ст. 128-129 ГПК РФ в течении 10 дней с момента получения приказа.

С уважением!

Срочно обратитесь к судебным приставам по своему месту жительства. Узнайте есть ль судебный приказ о взыскании долга и немедленно (СРОЧНО) его оспаривайте в судебном порядке. Срок подачи заявления об отмене судебного приказа восстановите, так как Вы не знали о существовании долга. Считаю, что этот долг можно оспорить и совсем отменить взыскание.

Здравствуйте Татьяна!

Ваш долг можно списать полностью! Необходимо подготовить мотивированное исковое заявление об оспаривании размера задолженности!