Как ответить другой стороне, если у меня нет денег на покраску автомобиля, который я поцарапал 14 дней назад?

• г. Великий Новгород

Я 14 дней назад поцарапал чужую машину на своей и мы с другой стороной договорились без ГАИ что я отдам деньги за покраску но у меня нету денег что мне ему ответить на этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайтесь о новом сроке возмещения ущерба.