Как узнать, искало ли меня консульство или посольство Германии за последние 7 лет и куда обратиться с запросом?

• г. Москва

Мене нужно узнать, искал ли меня через консульство или посольство Германии кто - либо за последние 7 лет. Как это сделать? Куда надо обращаться с запросом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь в соответствующие ведомства Германии на территории РФ и приложите копию Вашего заграничного паспорта с правильным написанием Ваших личных данных.