Регламентация права пожизненного проживания в квартире для лица, не участвовавшего в приватизации

• г. Полевской

Каким НПА регламентировано право пожизненного проживания в квартире лица, которое на момент приватизации данной квартиры было в ней прописано, но в приватизации не участвовало? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, здравствуйте! Ст. 19 ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса РФ".

С уважением,

Харченко О.В.

Алена, думается что учиться Вы должны самостоятельно, а не перекладывать свою учебу на взрослых людей.