Нарушение правил букмекерской компанией - иск о выплате невыполненного выигрыша и упущенной ставки\n\nОтвет на вопрос о возможности выигрыша суда зависит от деталей случая, включая правила букмекерской комп

• г. Красноярск

Букмекерская компания обязана была выплатить выигрыш по LIVE ставке сразу же после победного результата, ставка была сделана на 40 минуте матча. Но букмекер не выплатил выигрыш и из за этого я не смогла поставить на следующий гол, который в итоге произошел. Хочу подать иск в суд за нарушение правил и отсудить деньги у букмекера. Красноярск, помогите составить иск. Возможно ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Споры с букмекерами - очень "противные" и непростые:) Но попытаться, конечно, можно, хотя, гарантию дать никто не может. Но стараться надо в любом случае. Для этого вы можете обратиться к любому специалисту.