Патент на работу заканчивается 17 числа, то есть сегодня, я могу щас оплатить на месяц или это же считается нарушение?

• г. Магнитогорск

Патент на работу заканчивается 17 числа, тоесть сегодня, я могу щас оплатить на месяц или это же считаеться нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий! Нет, только за сегодня Вам его ни кто не сделает. Нужно было обращаться хотя бы за 10 дней до окончания срока действия патента на работу.