Патент на работу заканчивается 17 числа, то есть сегодня, я могу щас оплатить на месяц или это же считается нарушение?

• г. Магнитогорск

Патент на работу заканчивается 17 числа, тоесть сегодня, я могу щас оплатить на месяц или это же считаеться нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий! Нет, только за сегодня Вам его ни кто не сделает. Нужно было обращаться хотя бы за 10 дней до окончания срока действия патента на работу.

Спросить
Пожаловаться

Дата выдача патента 17 число. Я не оплатил патент 17 числа было выходной могу ли я сегодяня 19 числа оплатить?

Оплата патента за 3 месяца была 05.08.14, а дата выдачи патента 01.08.14 До какого числа я должен оплатить патент? Могу я уже сегодня его оплатить?

Я гражданин украины, сейчас продиваю в россии. Хочу сделать патент на работу собрал уже все документы. Но проблема в том что у меня миграционная карта заканчивается 17 числа етого месяца, тоисть у меня осталось 12 дней. Подскажите пожайлуста. Я смогу сделать патент на работу, читал что нужно будет оплатить штраф. Или мне откажут?

Патент на работу иностранцу выдан 12 числа. Если далее патент оплачивается каждый месяц также 12 числа. Это считается просроченным патентом или нет.

Если оплата патента идёт 19 числа, а оплатить 20? Это ннарушение считается?

Дата выдачи потента у меня 12 число оплачивала я его при получении 19 числа, сегодня мне пришло напоминание об оплате, но банки сегодня закрыты!Mогу ли я его оплатить онлайн? Или завтра с утра, будет ли это считаться просрочкой?

05.08.2017 получил патент на патент написано дата видача 20.07.2017. мне по квитанцию числа оплатит надо или по число патента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первая оплата патента производилась в 20-х числах. Можно ли оплачивать патент например, 15-го или 10-го числа в след. Месяце? Не сгорят ли эти 5, 10 дней? Будет ли фиксироваться все также последний срок 20-е число или уже будет считаться по новой дате, т.е. 15-е число?

Заранее Благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение