Ребёнку три года, выставлен диагноз генетическая фокальная эпилепсия положена ли нам инвалидность.

• г. Челябинск

Ребёнку три года, выставлен диагноз генетическая фокальная эпилепсия положена ли нам инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Процесс, согласно которому ребенок признается инвалидом, аналогичен тому, который проходит взрослый. От МСЭ есть заключение?

Относительно детей не устанавливается разграничений на группы, все проявления эпилепсии охватываются понятием «ребенок-инвалид».