Возможность открыть мини кафе в другом регионе и работать там как директор без набора дополнительных сотрудников при наличии РВП и ООО

• г. Москва

У меня РВП и я директор ООО в одном лице, в котором оформлен только я. ООО открыто по месту регистрации. Могу ли я открыть мини кафе в другом регионе и работать там, как директор без набора дополнительных сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.2 ГК РФ можете и работать в рамках ООО.