Могу ли я забрать накопления НИС в 45 лет и продолжать службу.

• г. Волгоград

Могу ли я забрать накопления нис в 45 лет и продолжать службу.

Ответы на вопрос (2):

Если выслуга более 10 лет, то можете.

Здравствуйте, если Ваша продолжительность военной службы составляет 20 лет, в том числе в льготном исчислении, то Вы вправе претендовать на использование учтенных на Вашем ИНС денежных средств (ст. 10 ФЗ "О НИС").