Граница участка и дороги в снт - прохождение и возможность использования

• г. Благовещенск

У меня участок ограничит с дорогой которая принадлежит соседнему снт, как проходит граница чет? И могу ли я пол хранится этой дорогой.

Ответы на вопрос (1):

Если проезд к вашему участку имеется только по этой дороге, то в случае отсутствия спора пользуйтесь.