Если я дал деньги под расписку для меня гарантия на возврат большая?

• г. Барнаул

Если я дал деньги под расписку для меня гарантия на возврат большая?

Ответы на вопрос (2):

Ваша гарантия на возврат целиком и полностью зависит от платежеспособности должника. Лично я не в курсе финансового положения вашего должника.

Если в расписке указаны ФИО заемщика, сумма, срок возврата, то взыскать можно. Но реально вернуть - вопрос. Зависит от платежеспособности заемщика.