Скажите пожалуйста, я стою на бирже труда, по прописки в пгт, если я сделаю прописку в городе меня снимут с биржи?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, я стою на бирже труда, по прописки в пгт, если я сделаю прописку в городе меня снимут с биржы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно будет перерегистрироваться на бирже труда по месту прописки.