Бывшая супруга просит справку 2 НДФЛ заверенную судебными приставами, для чего такая справка нужна.

• г. Югорск

Бывшая супруга просит справку 2 НДФЛ завериную судебными пристовами, для чего такая справка нужна.

Ответы на вопрос (1):

Чаще всего такая справка необходима для оформления разного рода социальных пособий по линии социальной защиты населения.