Прошло 6 месяцев со дня запрета на выезд, у пограничной службы он тоже аннулируется?

• г. Петропавловск-Камчатский

Прошло 6 месяцев со дня запрета на выезд, у пограничной службы он тоже анулируется?

Ответы на вопрос (2):

Запрет на выезд аннулируется только в случае окончания или прекращения исполнительного производства.

Запрет ставится на пол года, значит в пограничной службе он тоже анулируется, пока пристав снова не наложить запрет.