Могут ли отказать в выплате детского пособия матери одиночке не работающей официально. Трое детей младшему 4 года.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли отказать в выплате детского пособия матери одиночке не работающей официально. Трое детей младшему 4 года.

Ответы на вопрос (1):

У вас множество льгот как у одинокой матери, и как у многодетной семьи. Нет, не могут отказать. Если не работаете - нужна справка о доходах с предыдущих мест работы для расчета пособия.