Исключение из проживания с мужем и неуплата алиментов - необходимость жалобы к начальнику отдела ФССП

• г. Нижний Новгород

Муж с 2005 года должен платить алименты первой жене на их сына, а с 2013 года должен ещё платить алименты и мне, но он их не платит. С 2005 года по март 2019 мы совместно проживали с мужем и исполнительное производство по алиментам велось по моему адресу (по месту проживания мужа). С марта этого года мы с мужем не живём! В апреле сообщила об этом пристава, но она на это не отреагировала и по прежнему присылает мне документы на имя мужа. Что делать и как быть? Писать жалобу начальнику отдела фссп?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь. Укажите если известно адрес бывшего мужа. В участник исп. производства. Если не ответит обращайтесь к вышестоящему.

Статья 48. Лица, участвующие в исполнительном производстве

Лицами, участвующими в исполнительном производстве, являются:

1) взыскатель и должник (далее также - стороны исполнительного производства);