Прошу помощи по вопросу об устранении последствий исполнительного производства и возможности аннулирования или урегулирования задолженности по потребительским кредитам

• г. Казань

В 2013 году я взял 2 потребительских кредита, в 2015 г исполнительное производства, общая сумма 1 миллион руб, с 2015 г исправно плачу 50% алименты, у фссп весит этот долг до сих пор, фссп не могут взыскать долг по кредиту из за алиментов. Что можно сделать по кредиту, можно ли каким нибудь образом онулироть или ещё что нибудь сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илюс!

Если у Вас долг не выплачен, то никак аннулировать его нельзя.