Как избавиться от долга на алименты и избежать ареста - ситуация с приемными и родными родителями

• г. Москва

Мне через 10 дней 18 лет, воспитывали меня с 7 лет приёмные родители. Но с родной мамой не переставал общаться. За алименты у неё долг в 400 т р Что можно сделать чтобы с неё сняли все долги и аресты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти долги перед приемными родителями. В данной ситуации это их решение должно быть. Дополнительные вопросы в личку.