Есть долг по кредитной карте сбербанка 8000. Сейчас нет возможности оплатить. Задолженности идет 3 ий месяц. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Есть долг по кредитной карте сбербанка 8000. Сейчас нет возможности оплатить. Задолженности идет 3 ий месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить частями или обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. Просите об отсрочке платежа, прикладывайте документы, подтверждающие ваше положение и т.д.