Информация о задолженности по алиментам на двоих детей на fspprus - что это означает и как считается сумма алиментов

• г. Екатеринбург

Подала на алименты на двоих детей, вчера появилась инфо на fspprus. Информация о задолженности. У мужа за. Хорошая просила удерживать с середины месяца сумма 10.880. что значит задолженность? Надеюсь она не фиксированная? Это сумма алиментов полностью как считают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арина! Если не поймете что за задолженность и от куда "растут ноги", то лучшим решением будет сходить на прием к судебному приставу занимающимся ведением испол. Производства по Вашему мужу.