Получено судебное письмо с судебным приказом, номер договора и истец неизвестны - поданные возражения приняты, ожидается решение на отмену

• г. Новосибирск

Получено судебное письмо с судебным приказом, номер договора и истец мне не известны. Подала возражения, приняли заявление. Каким является договор, не указывается, только остатки какого то долга 25 тыс+ гос пошлина. Жду решения на отмену. Прошу выдать на руки, смогу у Мировых судей уточнить кого представляет истец, ведь должна быть доверенность. Ведь если отменят с.приказ подадут в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на ознакомление с материалами дела, Вас должны ознакомить.

Здравствуйте, как верно разъяснила коллега, Вам следует ознакомиться с материалами дела, возможно Ваш долг кредитором был передан (уступлен) за вознаграждение по договору цессии другому лицу.