Я не сдал водительское удостоверение после лишения можно ли переделать сдачу.

• г. Пермь

Я не сдал водительское удостоверение после лешения можно ли переделать сдачу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Срок лишения водительского удостоверения будет течь с момента сдачи удостоверения. Не совсем понятно, что вы подразумеваете под "переделать сдачу"