Кидок от генподрядчика - отсутствие подписи на КС-2 и КС-3 вызывает сомнения, но наличие подписанных актов скрытых работ может служить доказательством выполнения работ

• г. Санкт-Петербург

Скажите, генподрядчик не подписывает КС-2, КС-3, возможно это кидок. Есть подписанные акты скрытых работ с схемами и объемами. Будут АОСР подписанные всеми лицами участвующими в освидетельствовании доказательством, что эти работы выполнены?

Ответы на вопрос (4):

Направляйте заказной корреспонденцией с описью вложения.

Для этого договор нужно ваш смотреть, какой там порядок установлен для приемки работ, какие сроки, как нужно это все правильно оформить, потом уже нужно думать, что и как дальше делать и как все правильно оформить, без текста договора невозможно, что-то рекомендовать как правильно поступить.

Можно поподробнее куда направлять корреспонденцию, для чего это нужно, что в нее должно входить.

Направляйте акты на адрес генподрядчика письмом с описью вложения (если иной порядок не предусмотрен вашим субподрядным договором), с претензией.

В случае ее неисполнения - иск в арбитраж.