К кому я могу обратиться с жалобой на юриста работающий в вашей компании?

• г. Омск

К кому я могу обратиться с жалобой на юриста работающий в вашей компании?

Ответы на вопрос (5):

Что за юрист и что у Вас случилось?

Напишите администрации сайта, тут никто не работает, все юристы сами по себе. Нет никакой организации.

Обратитесь к администрации сайта.

Я обратился к юристу чтоб мне составили иск в суд и жалобы в прокуратуру, в иске и жалобах я обнаружил много ошибок но юрист уверял что все в порядке будит в итоге иск не принели в суд. это потеря моего времени и нервов.

Администратору пишите, других вариантов нет

Надеюсь это не про меня.