как правильно написать претензию в МФО, на меня оформили микрокредит мошенники.

• г. Калининград

Как правильно написать претензию в мфо, на меня оформили микрокредит мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Да тут по-мимо претензии надо заявление в полицию писать по факту мошенничества. Претензия мало, что вам даст.

С уважением.

Для начала обращайтесь с заявлением в полицию.

Претензия здесь не поможет. А вот в случае если МФО подаст на Вас в суд заявление о взыскании долга, Вы сможете доказать, что кредит Вам не предоставлялся (ст.56 ГПК РФ).

Заявление в полицию и в МФО. И готовиться к суду!