Как получить украинский загранпаспорт, если у крымчанки просрочен украинский паспорт на три года?

• г. Симферополь

Мы Крымчане, у подруги просрочен Украинский паспорт как три года, нужно вклеить фото. Она хочет делать украинский загран паспорт. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Это предательство по отношению к стране, в которой живете.

Добрый день. Сначала Вам необходимо заменить паспорт гражданина Украины. Сейчас уже не вклеивают фото, а выдают айди карту, после этого может сделать загран. (Нужны свидетельство о рождении, дипломы, права и т.д) для Крыма как можно больше документов. Удачи.