Продажа автомобиля по дкп в 2009 году - отсутствие оформления на нового владельца и последствия

• г. Уфа

В 2009 году продал машину по дкп но новый хозяин так и не оформил на себя. На сегодняшний день у меня ни документов, ни дкп не имеется. А машина стоит на учете на мое имя и налоги приходят каждый год. Номеров и контактов нету новых хозяевов. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии авто с регистрационного учета. По документам скажите, что утеряны.