Мне пришло заказное письмо от Маска-ДЕТИ? ЧТО Это такое стоит его получать или нет?

• г. Уфа

Мне пришло заказное письмо от Моска-ДТИ? ЧТО Это такое стоит его получать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Скорее всего это письмо из налоговой. В любом случае получайте.

Добрый день, Лидия!

ДТИ в расшифровке "дополнительный технический индекс - это почтовый сервис. Такое письмо может прийти откуда угодно: из ГИБДД, из московского суда, из банка, от приставов и т.д.

Для того, чтоб узнать откуда, именно, письмо Вам пришло, его нужно забрать и вскрыть, чтоб посмотреть его содержимое.

Чтоб узнать откуда пришло такое письмо, как "ДТИ-Москва", достаточно зайти на официальный сайт Почты России и ввести идентификационный номер, который находится на любом письме или извещении Почты России.

Рекомендую забрать письмо.