Хотелось узнать, многодетным семьям Крыма, возможно льготное посещение кинотеатра на территории РК?

• г. Владикавказ

Хотелось узнать, многодетным семьям Крыма, возможно льготное посещение кинотеатра на территории РК?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Таисия, в соответствии с Законом №39-ЗРК/2014 многодетным семьям, проживающим в Республике Крым, предоставляются льготы на бесплатное посещение учреждений культуры, в том числе кинотеатров.