Моего ребёнка не допускают в сад без манту и справки от фтизиатра, правомерно ли это?

• г. Новосибирск

Моего ребёнка не допускают в сад без манту и справки от фтизиатра, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Его правомерно не допускают на основании постановления Главного санитарного врача РФ 60 от 22.10.2013.