Сейчас у него в другом браке 2 е детей, как будет насчитываться долг?

• г. Самара

Муж должен алименты с 2007 года (имеется решение суда) до настоящего момента он ничего не выплачивал. Сейчас у него в другом браке 2 е детей, как будет насчитываться долг? Ведь за определенный период долга у него не было 2 х детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиесь к судебному приставу исполнителю за справкой о размере долга; после чего - в суд, чтобы взыскать проиндексированную невыплаченную часть алиментов, а также неустойку за несвоевременную выплату средств на содержание ребенка