Женщина преподавала в школе 26 лет, но лишается пенсионных привилегий из-за решения суда

• г. Чебоксары

Я проработала в школе 26 лет. 9 сентября у меня должна была назначаться пенсия по выслуге лет. Я отсудила курсы 72 дня. Мне сейчас говорят, что решение суда от 5 июля 2019 г только вступает в силу 9 января 2020 г. И перерасчета не будет.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда вступило в законную силу 04. 08.19 г., если не было обжаловано... Вас вводят в заблуждение... Нужен письменный отказ ПФР в перерасчете... и в суд...